*CHINE, fin de l'époque Ming
Bracelet en jade jaune à décor de caractères archaïques gravés en léger relief. Gerce.
Diamètre : 8,7 cm
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs.
This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.