BOUCHERON Montre bracelet en or rose sur cuir. BOITIER : carré avec lunette guillochée. CADRAN : guilloché assorti avec deux aiguilles. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec attache coulissante. Boîtier signé. Numérotée 1203255 et 76514. Diam. 24 mm. A pink gold manual winding wristwatch by Boucheron.
51