JAEGER ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOITIER: carré. CADRAN : argenté avec seconde centrale et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon Cadran et mouvement signés. Numérotée 102561. Diam. 28 x 28 mm. (remontoir bloqué). A gold self winding wristwatch by Jaeger, from the 50's.
47