Null EBEL

Reloj de pulsera de señora en oro amarillo.

CAJA: redonda con cierre…
Descripción

EBEL Reloj de pulsera de señora en oro amarillo. CAJA: redonda con cierres. DIAL: dorado (agrietado) con índices aplicados. MOVIMIENTO: mecánico. CORREA: brazalete de oro amarillo con cierre M.T.G. grabado. Firmado. DIM 14 x 16 mm. LONGITUD. 16 cm. PESO BRUTO: 22,77 g. Un reloj de señora de oro de cuerda manual de Ebel.

16

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados