Louis Victor Antoine ARTAN DE SAINT-MARTIN École belge (1837-1890)
Huile sur toile marouflée sur panneau: "L'atelier d'Henri Stacquet". Par Louis Artan, titrée avec mention de collection Ph. Wolfers et étiquette mentionnant Galerie Le Roy 27 février 1913 au dos. (restaurations). Dim.: 35,5 x 41,5 cm.
292