(art conceptuel) 5 - 31 janvier 1969. Barry Huebler Kosuth Weiner.
(art conceptuel) 5 - 31 janvier 1969. Barry Huebler Kosuth Weiner. New York, Seth Siegelaub, 1969. 12 feuilles reliées, certaines vierges (24) pages avec texte et photographies/ illustrations en noir et blanc. Couvertures en carton épais à reliure spirale en plastique avec titre imprimé au centre. Traces d'usure. Lit.: Seth Siegelaub, Beyond Conceptual Art. Amsterdam, Stedelijk Museum, 2016. P.130-131.
1090