(Chagall-Miró) XXe siècle. Nouvelle série. XXVIII-XXXIe année, nrs. 26-33, 1966-69. 4 vol.In-4°.
(Chagall-Miró) XXe siècle. Nouvelle série. XXVIII-XXXIe année, nrs. 26-33, 1966-69. 4 vol.in-4°. 1966: 4 Thèmes: Chagall, Portes d'Afrique, la ville. 1967: Bilan d'art abstrait dans le monde. 1968: Panorama 68. 1969: Panorama 69. Avec 2 lithographies originales à double-page de Marc Chagall, Giuseppe Capogrossi, quatre à pleine page de Vieira da Silva, Marino Marini, Serge Poliakoff, Maurice Estève et une dépliante de Joan Miró. Cart. ill. d'éd.
1077
(Chagall-Miró) XXe siècle. Nouvelle série. XXVIII-XXXIe année, nrs. 26-33, 1966-69. 4 vol.in-4°.