(COBRA) "Plus", n° 1-3. Collection complète.
(COBRA) "Plus", n° 1-3. Collection complète. Bruxelles, 1957-60. Ed. J. Dypreau, T. Koenig, S. Vandercam, J. Verbruggen, P. d'Arschot. 3 fasc. in-4 et in-8. Couv. ill. par K. Appel [Lithographie originale] et Cy Twombly. Illustrations d'Alechinsky, Corneille, Van Anderlecht, S. Vandercam, Fautrier, etc. Lit.: Le Fonds Paul Destribats p. 234, nr. 605.
1073