Floris Jespers (1889-1965) Aux alentours de Knocke, 1943.

Toile. Signée et dat…

Floris Jespers (1889-1965)

Aux alentours de Knocke, 1943. Toile. Signée et datée 'Jespers/ 43'. 182 x 228 cm

777

Floris Jespers (1889-1965)