Fernand Allard L'olivier (1883-1933)
'L'Humilité', 1922. Toile. Signée et datée 'Fernand Allard L'Olivier 1922'. Provenance: Galerie Moderne, Bruxelles, 23.11.2004, lot 367; Horta, Bruxelles, 12.02.2007, lot 159; Horta, Bruxelles, 12.01.2009, lot 154; Collection privée, Belgique 209 x 158.5 cm (220 x 169 cm)
750