Tête de bélier. Tête de bouc.
Paire d'épreuves en bronze à patine verte.
Signée 'E. Peeters' et numérotée 5/12 et 2/6.
Une montée sur socle en marbre noir.
13 x 11 x 12 cm/ 15 (22) x 11 x 11 cm