MONAKOE Mickey x Supreme Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. 80 x 60 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine.
98