BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Puzzle hommage Murakami, Blue Impression digitale sous plexiglas Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 150 x 100 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine d’origine.
66