BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Hommage à Norman Parkinson, Dream butterfly Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 60 x 80 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.
21