VELICKOVIC.- DEBUT (Laurent).
Reliefs d'insomnie. Avec six lithographies originales de Vladimir Velickovic. Béthune, Brandes, 1985, 4°, en feuilles, couv. rempl., chemise et étui éditeur de toile rouge. Edition originale. 1/75 ex. num. sur vélin d'Arches, seul grand papier, signé par l'auteur et l'artiste.