TAPIES.- "Derrière le Miroir". N° 200.
Tàpies. Objets et grands formats. P., Maeght, 1972, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (dos frotté). Bien complet des 4 lithographies originales en couleurs sur double page dont celle de la couverture./ Tàpies. Exposition. Zürich, Galerie Maeght, 1971, 4°, en feuilles, couv. illustrée. Complet des 4 lithographies originales en couleurs sur double page dont celle de la couverture./ Ens. 2 vol.
833