Null Nevers

Tête de roi en faïence émaillée blanche. Fin du XVIIe siècle.

H. 2…

Nevers Tête de roi en faïence émaillée blanche. Fin du XVIIe siècle. H. 24 cm. Fragment d’un buste.

98