Rouen ou Paris Vase de forme ovoïde en faïence à décor en camaïeu bleu et orangé de motifs de ferronnerie, rinceaux feuillagés et lambrequins. XVIIIe siècle. H. 42 cm. Accidents et restaurations.
49