Rouen Saupoudreuse tronconique couverte en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins et godrons simulés. Marqué : GB en bleu, manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle. H. 21 cm. Accidents au couvercle.
44