Rouen Soulier en faïence à décor en camaïeu bleu de guirlandes de fleurs, draperies et rinceaux feuillagés, le talon décoré de treillage en rouge et bleu. Premier tiers du XVIIIe siècle. L. 15 cm. Accidents.
31