BRACELET JONC OUVRANT RIGIDE "LE GUITARISTE"
Création Roualla, pièce unique En or rouge 18k (750) ajouré et rehaussé d'un diamant, couvert de plusieurs plaques en or mat ornées d'un pavage de diamants taillés en brillant, d'un spinal rose ou de notes de musique, côté fermoir serti de cinq diamants en serti clos et d'une coccinelle émaillée. Signature de la créatrice. Dans son écrin. Poids brut : 93,5 gr - Diamètre du poignet : 6 cm
172