FLOR vers 1940

FLOR vers 1940

En or 18k (750), boîtier carré, cadran rosé, index chiffres romains, verre bombé rayé, bracelet cassé et manque une partie. Vendue en l'état sans garantie. Poids brut : 21,8 gr Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo

144

FLOR vers 1940