En or 18k (750), de forme rectangulaire, centrée d'un jade sculpté dans un entourage d'émail noir et de diamants taille ancienne (accident à l'émail). Poids brut : 26,6 gr - Dimensions : 6 x 3 cm
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo