Cuillère à saupoudrer en métal argenté, modèle filets et coquilles, gravée postérieurement E F, le cuilleron repercé de feuillages. XVIIIe siècle. Longueur : 21,2 cm. Provenance : Vente, Hôtel Drouot, Paris, 13 décembre 1974, lot 105.
312