Gilles OUAKI, né en 1944 (d’après). Ti amo Cecilia. Suite de douze ASSIETTES en porcelaine émaillée, de la maison Raynaud Limoges France. D. 25 cm Dans leur carton bleu, blanc, rouge. Avec dépliant certificat signé par l’artiste.
65