JADIKAN né en 1981 270 secondes, Light painting, série des Graffiti places. Tirage argentique sur Dibond, désigné, numéroté 1/3 et signé au dos. 80 x 120 cm (Petits chocs). Reproduite sur le site internet dédié à l'artiste.
82