PAIRE DE CASSOLETTES formant flambeaux en marbre blanc et bronze ciselé doré, les montants à têtes de béliers terminés par des pieds sabots reposent sur une base circulaire à rangs de perles Style Louis XVI, XIXe siècle H. 29,5 cm (Petits chocs, restaurations)
202