LALIQUE Parfums "Mascotte Phénix" Flacon de collection en cristal satiné et métal doré, édition de l'An 2000, signé à la pointe sous la base. Eau de parfum, 100 ml. (dans sa boite d'origine lègèrement abîmée à l'intérieur, avec certificat numéroté)
106