LALIQUE France Lot de trois pendentifs circulaires en cristal moulé pressé : deux centrés d'une demi-sphère à motifs étoilés, de couleur bleu ou translucide, le troisième orange à décor de branches de gui. Signés "Lalique France" en revers Diam_7 cm et 6,5 cm On y joint un pendentif en métal doré à décor de fleurs en verre teinté, strass et perles d'imitation (accidents et manques)
91