LALIQUE France Suite de cinq verres à jambe en cristal pressé moulé, décor en partie satiné sur la jambe. Signés "Lalique W" H_19,5 cm On y joint deux flutes à champagne en cristal translucide, signées LALIQUE France (H_16 et 18 cm)
90