LALIQUE France Sujet en cristal pressé moulé et satiné, modèle "Amour des oiseaux". Signé "Lalique France" et gravé sous la base Lalique society of america 1993 H_7,5 cm - L_15 cm On y joint un sujet en cristal pressé moulé et satiné, modèle "Oiseau moqueur" H_8,5 cm - L_10,5 cm (éclats et manques)
79