LALIQUE France Bonbonnière en cristal translucide, pressé moulé partiellement satiné, le couvercle quadripartite à décor de fruits. Signée "Lalique France" sous la base H_8 cm - Section_10 cm (dans sa boite*, état proche du neuf)
33