LALIQUE France Bonbonnière circulaire en cristal pressé moulé, le couvercle en partie émaillé foncé à décor de cabochons, d'oiseau et de pampres de vigne stylisés, signé "Lalique" dans le décor et gravé à l'intérieur "Numéro 3 moyen". Signée "Lalique France" au dessous H_5 cm - Diam_13,5 cm (dans sa boite*, état proche du neuf)
31