Tardi
Le Paris de TARDI. La petite Ceinture.
Lithographie sur toile, montée sur un châssis en bois. Exemplaire n°3 sur 10.
Signée au feutre par TARDI en bas à gauche. Edité par la Galerie Oblique vers 2011. Encadrement dans une boîte américaine noire.
Dimensions lithographie seule: 81x58 cm.