Hermès, Paris, Quatre cravates avec différents motifs, Soie, imprimé polychrome, doublure en soie. L. 144-154 cm. Signé : HERMÈS PARIS ©. Inclus : une boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
803