Hermès, Paris, foulard "Le Tigre Royal", 1977, Soie, imprimé polychrome. Environ 90 x 90 cm. Design : Christiane Vauzelles. Signé : © HERMÈS. Inclus : Boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
800