Hermès, Paris, foulard "Grande Roue", soie, imprimé polychrome. Environ 90 x 90 cm. Design : Dimitri Rybaltchenko. Signé : © HERMÈS, Dimitri R. Inclus : Boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
794