Hermès, Paris, foulard "La Musique Des Sphères", 1996, Soie, imprimé polychrome. Environ 90 x 90 cm. Design : Zoe Pauwels. Signé : © HERMÈS. Inclus : Boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
792