Hermès, Paris, foulard " Dame de Cœur à vous L'Honneur ! ", 2011, Soie, imprimé polychrome. Environ 90 x 90 cm. Design : Pierre Marie. Signé : © HERMÈS. Inclus : Boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
791