Hermès, Paris, foulard " Au cœur de la vie ", 2007, Soie, imprimé polychrome. Environ 90 x 90 cm. Design : Aline Honoré. Signé : © HERMÈS, a. honoré. Inclus : Boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
786