Hermès, Paris, foulard "Rêves d'Espace", 1984, Soie, imprimé polychrome. Environ 70 x 70 cm. Conception : Michèle Duchêne, Exécution après 2007. Signé : © HERMÈS, M. Duchêne..,
783