Walter Rudolf Mumprecht (1918 Bâle - 2019 Berne), " Joie ", 1970, Sérigraphie couleur sur papier. 35,4 x 25,0 cm. Numérotée sur le bord inférieur : 17/80 et signée : Mumprecht (crayon). Exemplaire 17 sur 80 copies. En vrac dans une chemise graphique..,
499