Marianne Lefebvre BOISSONNADE
Marianne Lefebvre BOISSONNADE (née en 1961) - Rue de Manhattan - Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée intitulée et datée 2011 au dos (54 x 65 cm) - Œuvre encadrée Provenance : œuvre acquise en vente aux enchères Installée à Montpellier, elle peint principalement autour de la thématique du voyage dans un style figuratif coloré.