MIMI’ QUILICI BUZZACCHI (Medole, 1903 - Roma, 1990)
MIMI' QUILICI BUZZACCHI (Medole, 1903 - Rome, 1990) Fantasia, 1938 Huile sur toile, 50 x 70 cm Estampillé et daté en bas à gauche "Mimì Quilici XVI", au dos étiquette de galerie Gênes avec titre et auteur Bon état, cadre sans verre
76