CARLO MARIA MARIANI (Roma, 1931)
CARLO MARIA MARIANI (Rome, 1931) Ragionamenti Vaghi Et Dilectevoli, Loggie di Raffaello, 1974 Huile sur toile, 40,5 x 43 cm Au dos, titré, signé et daté : " Ragionamenti Vaghi Et Dilectevoli, Loggie di Raffaello, Carlo Maria Mariani, 1974 " plus dédicace " A Carla Brunetti con grande simpatia, Carlo " Excellent état, cadre sans verre
74