MARIA ANTO (Varsavia, 1936 - 2007)
MARIA ANTO (Varsovie, 1936 - 2007) Łóżko, 1970 Huile sur toile, 90 x 102 cm Signé et daté en haut à droite " Maria Anto, 1970 ". Au verso : inscription, année et titre "Maria Anto, 1970, Łóżko" Bon état, cadre sans verre.
66