PIETRO ANNIGONI (Milano, 1910 - Firenze, 1988)
PIETRO ANNIGONI (Milan, 1910 - Florence, 1988) Paysage automnal Huile sur panneau, 15 x 21,5 cm Signé en bas à droite "Pietro Annigoni". Authentification sur la photo Excellent état, cadre, verre et passepartout
64