LÉOPOLD SURVAGE (Lappeenranta, 1879 - Parigi, 1968)
LÉOPOLD SURVAGE (Lappeenranta, 1879 - Paris, 1968) Vue d'un port français, 1947 Aquarelle sur papier monogrammé, 45 x 55 cm Signé et daté en bas à droite 'Survage, 47', au dos signé en haut à droite 'Léopold Survage' Bon état, petites traces d'humidité
45