ALESSIO ISSUPOFF (Kirov, 1889 - Roma, 1957)
ALESSIO ISSUPOFF (Kirov, 1889 - Rome, 1957) Portrait d'une jeune femme Huile sur toile, 98 x 69 cm Signé en bas à gauche "Alessio Issupoff" Bon état, cadre, verre et passepartout
31