CARLO LEVI (Torino, 1902 - Roma, 1975)
CARLO LEVI (Turin, 1902 - Rome, 1975) Tempietto di Esculapio al giardino del lago Huile sur toile, 61 x 51 cm Au dos, signé "C. Levi". Authentification sur la photo par la Fondazione Carlo Levi, Rome Excellent état, cadre et verre
27